Организация

INTER NATION ENGLISH SCHOOL (OOO INTEST MAX)

4,5
Ташкент
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

INTER NATION ENGLISH SCHOOL (OOO INTEST MAX)

INTERNATIONAL LANGUAGE SCHOOL — профессиональная школа Английского языка с десятилетним опытом работы на рынке с 2013 года.

С самого начала INTER NATION ENGLISH SCHOOL была лидером инновационного обучения в сфере образования. Его проекты, такие как ACADEMIC SUPPORT, система CRM для улучшения административной работы, команда управления качеством для лучшего образования, IT-проекты Student App и Staff App для облегчения обучения, сделали его выбором сделали его выбором более 14 000 студентов только в самом Ташкенте.

Кроме того, это первая школа, которая внедрила материалы Oxford University Press в Узбекистане с момента ее публикации. В настоящее время в INTER NATION работает более 350 профессионалов, и у них лучшие условия труда, когда-либо доступные в стране. 

Большинство ежедневных рутинных работ выполняются компьютерами, CRM-системой и приложениями под названием Student App и Staff App. Каждый сотрудник проходит профессиональную подготовку при поступлении на работу и на протяжении всей своей карьеры. Например, каждый учитель получит бесплатное образование и сертификат CELTA. Здесь постоянный рост в личном и профессиональном плане и баланс между работой и личной жизнью. 

Мы предоставляем уверенным в СЕБЯ профессионалам возможность стать частью этой большой семьи в 8 филиалов в ПРЕМЬЕР локациях Ташкента. 

Контактные номера : +998 (78) 777 77 07
Для подробной информации переходите по ссылке https://hr.inter-nation.uz/

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Администратор
Август 2023
Коллектив, дружелюбная атмосфера, желание работодателя постоянно прогрессировать
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании